понедельник, 8 октября 2012 г.

Мы переехали в Крым


Пляжи Алупки и вид на горы
     Привет всем!
  Решила поделиться нашими новостями.
    Мы переехали в Крым, в город Алупка. Городок ну очень маленький, всего  8500 человек.      Зато здесь очень красиво.
  Мы живем в частной гостинице, в нашем распоряжении квартира на целый этаж. Хотя  пользуемся только 2 комнатами и кухней. А самое главное, что хозяева - просто супер: приветливые, общительные, интересные.
     Первые дни у нас кружилась голова от красоты, чистоты воздуха и смены климата.
   Каждый день мы с мужем радуемся нашему счастью и смелости. Ведь решиться сменить многомиллионный Киев  на малюсенький городок в тысяче километров - нужно иметь смелость. Я очень благодарна нашим родным и друзьям, за то, что они поддержали наш выбор!

Здесь мы живем
   Конечно же в этом решении есть неоспоримые плюсы: горы, море, природа - все здесь способствует оздоровлению и укреплению организма, прекрасный вид всегда поднимает настроение, кроме того, имея теперь свой большой двор Левику есть где разгуляться. Во дворе есть две деревянные беседки. Мы недавно купили арбуз и кушали его на свежем воздухе наслаждаясь пейзажем. И хотя арбуз был сам по себе сладкий, в такой атмосфере он казался на вкус просто удивительным!
    Во дворе у нас растет миндаль, вкусный такой. Мы как в детстве: собираем косточки, разбивает камешком и кушаем.
Беседка и вид на море
     Погода эту неделю просто шикарная, летняя. Море относительно теплое, чистое, аж прозрачное, правда на пляже мы были всего пару раз. Вот чем жизнь в Крыму отличается от отдыха :)
   Пару дней назад нам, наконец-то, сделали интернет. Так что теперь писать буду чаще. И фотки выкладывать.
    Ялта от нас всего в 20 км., поэтому мы с Сережей решили, что когда у него будет "первая зарплата" поедем и как-то шикарно отпразднуем  наш переезд.
Ночная Ялта
 
Пока все...
Счастливая мама  и жена, Тесленкова Ольга






10 комментариев:

  1. Ой, как же здорово!!! Я обожаю Крым и полностью поддерживаю ваше решение!! Море, чистый вохдух, тепло... ПС: Вы отлично выглядете)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Недавно в интернете познакомилась с девушкой, она родом из Алупки, а живет сейчас в Москве :) Многие из маленьких городков едут в мегаполисы, а мы оригинальны :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, поздравляю! Крым это класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я посмотрела фотографии Сум, и мне уже хочется в гости :)))

      Удалить
  4. Олюшка, вы просто молодцы! Вот, прям, три раза: молодцы!!!
    Ты такая красотка!)) Глаз не оторвать. А я тут, это, с Кубком к тебе))). С Кубком признания! Заходи, пожалуйста, забери)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне ооочень приятно! А еще приятней кубок передавать :) теперь с гордостью и чувством выполненного долга сижу почту проверяю :)

      Удалить
  5. Красотища! Ночная Ялта вообще впечатляет! Присоединяюсь предыдущим комментариям. Ты - настоящая красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)Любовь, забота и свежий воздух творят чудеса :)

      Удалить
  6. Оль, ты так надолго пропала из блога, что я уже ожидала от тебя рассказа про ваш отдых после отдыха с Лёвой на море. Активный образ жизни - это образ жизни твоей семьи! Но переезд на море - это круто! Для меня переезд из родительского дома к мужу стал переломным событием, до сих вспоминаю процесс привыкания с содроганием. Тяжело привыкалось))) Ну вы молодцы!!! Я бы с удовольствием почитала, как вы принимали это решение - долго обсуждали и быстро решились, что стало самым решающим в принятии решения? Почему именно Алупка?...
    Я от всей души желаю тебе лично и всей твоей семье самых счастливых дней на новом месте! Наслаждаться жизнью и вдохновляться от этого чувства!
    Ты прекрасно выглядишь на фото! Просто сияешь молодостью и свежестью!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я недавно вспомнила, что на Новый Год загадала желание: много путешествовать - вот весь год мы на чемоданах и провели, нужно было уточнять, куда путешествовать-то :) А когда год назад ездили в Крым отдыхать шутили с мужем, что было бы классно пожить здесь хоть немного... Вот так сбываются наши желания, нужно только четче их формировать!

      Удалить

Буду рада Вашим комментариям.